“ФАБРИКА ОРУДИЙ ЛОВА” — закрытое акционерное общество, самый крупный и авторитетный производитель орудий лова на Дальнем Востоке.
Фабрика находится в п. Подъяпольск Шкотовского района Приморского края. Руководят предприятием высококвалифицированные специалисты, выпускники Дальрыбвтуза, имеющие богатый морской опыт. Современное российское и импортное оборудование, которым оснащено предприятие, позволяет производить только канатной продукции до 100 тонн в месяц.
Продукцией собственного производства являются орудия лова. Это тралы и траловые мешки; кошельковые, ставные и закидные невода; снюрреводы, канаты и др. Фабрика снабжает промысловым сооружением, а именно: делями, стальными канатами, траловыми досками, промысловыми и такелажными скобами и пр.
На предприятии могут предложить своим заказчикам конструкции тралов как для пелагического лова с большим вертикальным раскрытием, так и для облова придонных скоплений рыбы с увеличенным горизонтальным раскрытием.
ЗАО “Фабрика орудий лова” доставляет свою продукцию к борту судна или на склад по Приморскому и Хабаровскому краю, отправляет на Сахалин и Камчатку, имеет возможность поставки прямо в экспедицию в Охотское и Берингово моря.
Фабрика успешно сотрудничает с рыбопромышленниками Приморья, Камчатки, Сахалина, Хабаровского края и Магаданской области.

(ЗАО “Фабрика орудий лова”)

Назад